Illuminati Clan - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illuminati Clan - Forum » Музыка » Кто что слушает?


Кто что слушает?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну давайте отписываться чтоли:))
я вот например в основном слушаю всякий рок, на втором месте идет металл, потом кое-что из того, что большинство моих ровесников считают попсой, еще и старой:) но на самом деле это не так(Вот Наутилус Помпилиус - попса?)

0

2

я к примеру сушаю всё что мне нравицо как звучит

0

3

Слушаю песни в которых есть смысл, а не просто повторение 3-5 фраз о кругу

0

4

Evanesenc рулит. И не ифёТ. Там и смысл хороший и музыка ретмичная, а про солистку вобще говорить не стоит, она про себя сама всё скажет(активистка, спортсменка и просто красавица =)

0

5

Русский и зарубежный рок однозначно рулит:)
Evanescence - вообще 4ever=)весьма неплохой смысл текстов, а медляки не просто со смыслом, они красивые!

ЗЫ - Amy Lee(солистка Evanescence,если кто не знает)... ну... тут просто 4ever не скажешь)) тут круче надо выразиться;)

0

6

ну я люблю всякую музыку в которой есть смысл и которую приятно слушать))

0

7

Ну и я пожалуй напишу. Согласен с Алексом и Антоном, что лучше слушать музыку, в которой есть смысл или берет за душу (!). А поскольку иностранными языками не владею, то зарубежную музыку слушаю по принципу "нравится/не нравится". В этом смысле классическая музыка вне конкуренции:)

0

8

Мне нравится PAGAN METAL, FOLK METAL: Аркона, Butterfly temple, Невидь, Сварга и т.п. Ну и просто МЕТАЛЛ.

0

9

РОК.ПАНК РОК.ЕМО РОК......карочи чисто рок:D

0

10

ПанК,Альтернатива,РОК

0


Вы здесь » Illuminati Clan - Forum » Музыка » Кто что слушает?