Illuminati Clan - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illuminati Clan - Forum » Межклановое общение » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если с вами случалось чтоь-нибудь смешное -вам сюда

0

2

Как говориться ВСЯ наша жизнь игра =)
И приколов в играх не больше(но и не меньше) чем в реале.
Был случай... собрались с пацанами в каты на кач (3 типа:1гном-я;1лукарь-Nedevka;1боевой маг-MrDyoga)
были ешо детьми(40-45 лвл) телепортнулись с орена в лизард валей и тут у дёги с нэтом начинаються проблемы.
Нестрашно, прошло побежали дальше. Нырнули (тоже не без прикола; я упал). И уже возле зигурата Недевка заявляет, что он незареген! .... ладно пошли в каты с дёгой, рыпаемся на первого моба и тут его выкидывает с нэта. *cenzor*
ВОТ ТАКОЙ ПОХОД ПОЛУЧИЛСЯ ЛЯ.

0

3

http:// aeterna.ru /test.php?link =tests :3 712 -вот! Обязательно всем... Какой вы сатана?:)(уберите лишние пробелы)
я вот например АЦЦКИЙ Сатана)
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
=)

0

4

Flagvin написал(а):

http:// aeterna.ru /test.php?link =tests :3 712 -вот! Обязательно всем... Какой вы сатана?(уберите лишние пробелы)
я вот например АЦЦКИЙ Сатана)
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
=)
Подпись автора

гы прошол занава )
Вы никакой не Лосистый Олень!Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. И вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру!
Вывод :тест апридилёна правельный ибо я не не помогает, я все равно олень......я олениха Ну блин... все равно Я ОЛЕНЬ

пачиму слова точками разделяю ?) Спросите флагвина  :)

Отредактировано TheCHRONIC (28-09-2007 19:40:52)

0

5

Какие точки? о чем ты?:D:D:D:D
Сегодня. Сижу в комп. академии де я учусь, короче учим XHTML
для того чтобы посмотреть как ссылка выглядит будто мы 1й раз зашли на страницу надо очистить журнал. т.к машины ... ээ... Г****, то при очистке обычно втыкаем в монитор где-то по 30-40 сек. В общем мне в очередной раз надоело втыкать, я кроме своих любимых магических пассов над монитором\системником громко прошу учителя(а двери аудитории открыты):
Простите,ДАЙТЕ МНЕ БУБЕН!!!
почему то группа легла под столы:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

6

Flagvin написал(а):

Какие точки? о чем ты?
Сегодня. Сижу в комп. академии де я учусь, короче учим XHTML
для того чтобы посмотреть как ссылка выглядит будто мы 1й раз зашли на страницу надо очистить журнал. т.к машины ... ээ... Г****, то при очистке обычно втыкаем в монитор где-то по 30-40 сек. В общем мне в очередной раз надоело втыкать, я кроме своих любимых магических пассов над монитором\системником громко прошу учителя(а двери аудитории открыты):
Простите,ДАЙТЕ МНЕ БУБЕН!!!
почему то группа легла под столы:D

Итересный тогда вопрос: а зачем ты тогда туда ходиш? =)

0

7

тоесть?:)
ты нащет того что я уже знаю XHTML и сделал клансайт?=)
ну... я самоучка, а самоучки могут чего то не знать) пока я знаю все что там рассказывают)))

0

8

Господа идея про бубен мне понравилсь.
Сегодня например заменил проц (3000+ -> 3500+)
всё нормально, но винда не желает загружаться и ТОРМОЗИТ при загрузке после бутового экрана
что ни делал побоку
уже начал готовиться к сносу и переустановке: скопировел всё важное с С, перезагрузился, И ЧУДО всё встало!!!!!!
ДАЙТЕ МНЕ БУБЕН!!!!!!

0

9

:-D
прикольно. Лех, давай какнить сьездим вместе и купим два бубна?:)

0

10

И мне 1 захватите :)

0

11

Как говориться ВСЯ наша жизнь игра =)
И приколов в играх не больше(но и не меньше) чем в реале.
Был случай...  Познакомился с магом, кинул ему патьку и предложил пойти мочить рейд-босса.Он согласился и мы пошли.Пошли на тигров 20 лвл.Мы тогда ещё 25 лвл были и про рейд-боссов нечего незнали :D .пО ДОРОГЕ ВСТРЕТИЛИ ЧЕЛА (ВАРИОР)ТОКА ПОЧЕМУТО он с посохлом для магов был а одет как вариор. :) .Ну мы дошли до них(тигров) Я крикнул "МОЧИ КОз***!!!!!!!!!" имахнул на них мечом. В атаку побежал  я один :lol: А они гдето через секунд 5. Ну вобщем я через 10 сек помер а они разбежались и тоже заснули :) Встретились в Дарк вилидж и я ещё сказал "Класно мы их".
Вот так великие ну** совершили великий тигровый поход :)
Я потом долго ржал)))))

0


Вы здесь » Illuminati Clan - Forum » Межклановое общение » Юмор