Illuminati Clan - Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я так понял миня кикнули с клана ташо долго непоявлялся....но клиента щаз нет ..вскором времени собираюся вернуца в мир ла2....возьмети в клан обратно?))
а клиент тута есчо с4?)

Отредактировано Rasse11 (18-04-2008 16:22:48)

0

2

это вопрос не ко мне ;))

0

3

LEG0LAS007 написал(а):

это вопрос не ко мне

хех а защем тода ответил?))

0

4

так а хроники 4???проста все есть и камель и интерлюдия и с5...а с4фиг сыщеж уже вторую неделю в поисках

0

5

Rasse11 написал(а):

так а хроники 4???проста все есть и камель и интерлюдия и с5...а с4фиг сыщеж уже вторую неделю в поисках

бугага ИНМАРТ В ТОПКУ у нас на серваке лежит всё от С1 до интерлюда....скоро и камаель выложат.

а вобше тебе С4 нужен....
  перепиши его у Андрюхи по сетке

0

6

вот главный вопрос!"ГДЕ АНДРЮХА!?!??!))))))"-мож Тоха ты до него какнить достучижся я его месяц в сети ужо невидил...есь несложно звякни ему пусть зайдет в чат или хоть шаранет линягу

0

7

иши его в варике в картах ДОТЫ он задрот!!!!!!!!!! :) всегда там сидит.....

0

8

ммм а нелегче тее помочь и ему позвонить и сказать всю ситуацию...фсетаки нелегко его найти буит)

0

9

Хотелось бы узнать причину отсутствия, а в принципе все возможно, если конечно поставишь С4 :) У нас на Шоке-1 до сих пор она.

0

10

угу некоторые 3 раза к нам возврашялись ;))

0

11

Ну проста знаити бывает чтото надоедает сильно,ну вот ето произошло и с Линягой,а теперь снова захотелося поиграть).....суечу клиент с4,но покамись безуспешно((

0

12

Клинт качанул-патчу.....еси будед все ок уже сеня поиграю....ну так вазьмете миня обратно?))

0

13

Пиши мне в пм, онлайн у нас как всегда вечерний.

0